Высшая школа менеджмента ВГУЭС предлагает абитуриентам уникальную программу, которая позволяет нашим студентам совместить «два в одном»: обучение в России и за рубежом и получить два диплома о высшем образовании – российский диплом государственного образцас присвоением степени «Бакалавр менеджмента» и диплом университета-партнера с присвоением степени «Bachelor of Business Administration» (ВВА). Программа включает в себя основную программу обучения (такую же, как и для  и других студентов бакалавриатапо направлению «Менеджмент») и дополнительную (языковую подготовку и дисциплины, входящих в программу обучения вуза-партнера). Студенты обучаются во ВГУЭС 1 и 2 курс. По окончании второго курса студенты сдают экзамен на знание английского языка и зачисляютсяв вуз-партнер на программу Bachelor of Business Administration (ВВА), где приступают к изучению специальных дисциплин.

Преимущества международного образования:

• изучение международной практики управления компаниями;
  • приобретение уникального опыта общения и проживания в другой культурной среде;
  • приобретение навыков свободного владения английским языком как на бытовом уровне, так и в деловом общении.

Уникальность совместной программы ВШМ:

• 2 диплома: Бакалавр менеджмента + Bachelor of Business Administration;
  • Обучение в России и за рубежом;
  • Адаптационный период в России;
  • Снижение общей стоимости обучения;
  • Возможность дальнейшего обучения в магистратуре в России и за рубежом.

Программа позволяет:

• получить «сильную» подготовку по базовым дисциплинам (в России) и дисциплинам специализации (за рубежом);
  • существенно снизить затраты на обучение за счет обучения в ВШМ ВГУЭС;
  • провести самые сложные первые годы студенчества в знакомой среде;
  • получить в результате обучения два диплома о высшем образовании: российский и зарубежный;
  • поступить как в российскую, так и в любую зарубежную магистратуру.

Возможности:

•  работа за рубежом во внеурочное время в процессе обучения;
  •  стажировка в успешных зарубежных компаниях после обучения.