Летний языковой лагерь в Solbridge (Ю. Корея)!

13:00 22.05.2015

Высшая школа менеджмента ВГУЭС объявляет набор на летнюю языковую программу в Международную школу бизнеса СОЛБРИДЖ (International School of Business, SOLBRIDGE)!

Международная школа бизнеса Solbridge, Университет Вусонг находится в городе Тэджон, технологическом, экономическом и культурном центре Республики Корея. Международная школа бизнеса SOLBRIDGE готовит специалистов для работы в транснациональных корпорациях и в сфере международного бизнеса, поэтому предметы по программам школы преподаются только на английском языке высококвалифицированными преподавателями со всего мира.

Программа будет проходить с 13 июля по 3 августа 2015 года. Приглашаются школьники 10-11 классов и студенты. Обучение проводится по трем уровням подготовки согласно входному тестированию участников: начальный, средний, продвинутый.

Стоимость стажировки – 1800 долларов США

В стоимость программы включены:

• Трансфер
  • Проживание в студенческом общежитии по 2 человека
  • Питание (3-х разовое)
  • Уроки английского языка в рамках программы
  • Переезды по Южной Корее в рамках программы
  • Культурная программа, в том числе экскурсии по достопримечательностям Кореи
  • Учебные материалы на английском языке

В стоимость не включены:

• Перелет
  • Расходы на получение визы
  • Мед. Страховка

Для участия в программе необходимо предоставить копию загранпаспорта до 1 июня 2015 года в Высшую школу менеджмента.

Контакты:

• +7 (423) 2-975-980
  • +7 (423) 240-42-24,
  • +7 (423) 240-42-37,
  • e-mail: hsm@vvsu.ru,
  • Высшая Школа Менеджмента, ауд. 1219, Гоголя 41, ВГУЭС.